Equipo

Pituka

Pituka Ortega

Directora EjecutivaExecutive Director

pituka@iffpanama.com


Diana Sánchez

Diana Sánchez

Directora ArtísticaArtistic Director

diana@iffpanama.com


Ana Karina

Ana Karina Smith

Directora de ComunicacionesCommunications Director

anakarina@iffpanama.com


Fanny

Fanny Huc

Gerente de ProgramaciónProgramming Manager

fanny@iffpanama.com


Juls

Julia Vicente S.

Gerente de Producción y EventosProduction and Events Manager

julia@iffpanama.com


Nayi

Nayita Adames

Gerente de Boletería y AcreditacionesTicketing & Accreditation Manager

nayita@iffpanama.com


Gin

Gina Antonella Franceschi

Gerente de PatrociniosSponsorship Manager

gina@iffpanama.com


Lu

Lourdes Sandoval

Gerente de Mercadeo y PublicidadMarketing & Advertising Manager

lourdes@iffpanama.com


Cat

Cat Caballero Méndez

Gerente de Oficina de InvitadosGuest Office Manager

cat@iffpanama.com


Nancy Calvo

Coordinadora de VoluntariosVolunteer Coordinator

nancy@iffpanama.com


Karen

Karen Zamora

Coordinadora / Asistente para la Dirección GeneralCoordinator & Assistant to the Directors Office

karen@iffpanama.com


Diana Patricia

Diana Patricia Ortíz

Coordinadora AdministrativaAdministrative Coordinator

dianapatricia@iffpanama.com


Karla

Karla Quintero

Coordinadora de Industria y Programa EducativoIndustry & Education Program Coordinator

karla@iffpanama.com


Juan Luis

Juan Luis Correa D.

Coordinador AudiovisualAudiovisual Coordinator

juanluis@iffpanama.com


Laura Guardia

Coordinardora de prensa nacionalLocal Media Coordinator

laura@iffpanama.com


Reinaldo Briceño

Social Media CoordinatorSocial Media Coordinator

reinaldo@iffpanama.com


Blanca

Blanca Granados

Coordinadora de prensa internacionalInternational Media Coordinator

blanca@iffpanama.com


Maia

Maia De Zan Hatch

PrensaPress

maia@iffpanama.com


Male

Male García

Asistente de Mercadeo y PatrociniosMarketing & Sponsorship Assistant

marialejandra@iffpanama.com


Suyín

Ileana Suyín Forero

Asistente de Industria y Programa EducativoIndustry & Education Program Assistant

ileanasuyin@iffpanama.com


Alejandra

Alejandra Barría

Asistente AdministrativaAdministrative Assistant

alejandrab@iffpanama.com


Claudia

Claudia Victoria Correa

Coordinadora de Diseño Gráfico e ImagenGraphic Design Coordinator

diseno@iffpanama.com


Juan Carlos Arias

@ Departamento de Producción y Eventos@ Production and Events Department

juancarlos@iffpanama.com


Verónica Denise Castillo

@ Departamento de Boleteria y AcreditacionesTicketing & Accreditations Department

veronica@iffpanama.com


Andrea Victoria Calderón

@ Departamento de Comunicaciones +
@ Departamento de Programación
@ Communications Department + @ Programming Department

andrea@iffpanama.com


Said Isaac

@ Departamento de Programación@ Programming Department

said@iffpanama.com


Anabel Daugherty

@ Departamento de Comunicaciones@Communications Department

anabel@iffpanama.com


María Lucía Mirones

@ Departamento de Mercadeo y Publicidad@ Marketing and Sponsorship Department

marialucia@iffpanama.com


Rob

Roxybertoskitoki Chicaoalakee Lósolepez

Web + NewsletterWeb + Newsletter

roberto@iffpanama.com