Equipo

Pituka

Pituka Ortega

Directora EjecutivaExecutive Director

pituka@iffpanama.org


Nayi

Nayita Adames

Directora de OperacionesOperations Director

nayita@iffpanama.org


Mairena

Mairena Briones

Directora de ComunicacionesCommunications Director

mairena@iffpanama.org


Fanny

Fanny Huc

Gerente de ProgramaciónProgramming Manager

fanny@iffpanama.org


Juls

Julia Vicente S.

Gerente de Producción y EventosProduction and Events Manager

julia@iffpanama.org


Suyín

Ileana Suyín Forero

Gerente de Mercadeo y PatrociniosMarketing & Sponsorships Manager

ileanasuyin@iffpanama.org


Cat

Cat Caballero Méndez

Gerente de Oficina de InvitadosGuest Office Manager

cat@iffpanama.org


Mariana

Mariana González-Leal

CoordinadoraCoordinator

mariana@iffpanama.org


Diana Patricia

Diana Patricia Ortíz

Coordinadora AdministrativaAdministrative Coordinator

dianapatricia@iffpanama.org


Karla

Karla Quintero

Coordinadora de IndustriaIndustry Program Coordinator

karla@iffpanama.org


Vielka

Vielka Gutiérrez

Coordinadora de PatrociniosSponsorships Coordinator

vielka@iffpanama.org


Laura Guardia

Coordinardora de prensa nacionalLocal Media Coordinator

laura@iffpanama.org


Blanca

Blanca Granados

Coordinadora de prensa internacionalInternational Media Coordinator

blanca@iffpanama.org


Mona

Mona Lisa García

Coordinadora del programa de responsabilidad culturalCultural Responsibility Coordinator

monalisa@iffpanama.org


Juan

Juan Albarrán

AudiovisualesAudiovisuals

juan@iffpanama.org


Maia

Maia De Zan Hatch

PrensaPress

maia@iffpanama.org


Mayra

Mayra Urriola

Asistente de Mercadeo y PatrociniosMarketing & Sponsorship Assistant

mayra@iffpanama.org


Alejandra

Alejandra Barría

Asistente AdministrativaAdministrative Assistant

alejandrab@iffpanama.org


Claudia

Claudia Victoria Correa

Coordinadora de Diseño Gráfico e ImagenGraphic Design Coordinator

diseno@iffpanama.org


Juan Carlos Arias

@ Departamento de Producción y Eventos@ Production and Events Department

juancarlos@iffpanama.org


Verónica Denise Castillo

Coordinadora de acreditacionesAccreditations Coordinator

veronica@iffpanama.org


Hilary Hughes

Coordinadora de boleteríaTicketing Coordinator

hilary@iffpanama.org


Andrea Victoria Calderón

Coordinadora de PublicacionesPublications Coordinator

andrea@iffpanama.org


Victor

TransporteTransportation

victor@iffpanama.org


Said Isaac

Asistente de tráficoTraffic Assistant

said@iffpanama.org


Rob

Roxybertoskitoki Chicaocalakee Lósolepez

WebmasterWebmaster

roberto@iffpanama.org