Equipo

Pituka

Pituka Ortega

Directora 

pituka@iffpanama.com


Diana Sánchez

Diana Sánchez

Directora Artística

diana@iffpanama.com


Ana Karina

Ana Karina Smith

Directora de Comunicaciones y Mercadeo

anakarina@iffpanama.com


Fanny

Fanny Huc

Gerente de Programación

fanny@iffpanama.com


Blanca

Blanca Granados

 

blanca@iffpanama.com


Juls

Julia Vicente S.

Gerente de Producción y Eventos

julia@iffpanama.com


Nayi

Nayita Adames

Gerente de Boletería y Acreditaciones

nayita@iffpanama.com


Gin

Gina Antonella Franceschi

Gerente de Patrocinios

gina@iffpanama.com


Lu

Lourdes Sandoval

Gerente de Mercadeo y Publicidad

lourdes@iffpanama.com


Cat

Cat Caballero Méndez

Gerente de Oficina de Invitados

cat@iffpanama.com


Wara

AntaKadwaKadra IbaKadrra

Coordinadora de Diseño Gráfico e Imagen

diseno@iffpanama.com


Nancy Calvo

Coordinadora de Voluntarios

nancy@iffpanama.com


Karen

Karen Zamora

Coordinadora / Asistente para la Dirección General

karen@iffpanama.com


Diana Patricia

Diana Patricia Ortíz

Coordinadora Administrativa

diana@iffpanama.com


Karla

Karla Quintero

Coordinadora de Industria y Programa Educativo

karla@iffpanama.com


Reinaldo Briceño

Prensa

reinaldo@iffpanama.com


Maia

Maia De Zan Hatch

Prensa

maia@iffpanama.com


Juan1

Juan Luis Correa D.

Coordinador Audiovisual

juanluis@iffpanama.com


Male

Male García

Asistente de Mercadeo y Patrocinios

marialejandra@iffpanama.com


Suyín

Ileana Suyín Forero

Asistente de Industria y Programa Educativo

ileanasuyin@iffpanama.com


Sebastian

Sebastian Touma

Editor Audiovisual

sebastian@iffpanama.com


Andrea

Andrea Victoria Calderón

Editora Audiovisual

andrea@iffpanama.com


Rob

Roxybertoskitoki Chicaoalakee Lósolepez

Web

roicabericato@iffpanama.com